Avatar
690w
Sammael A-v (Hi No. 1288492)
Tweet
1 like
Like
Like
Like
Like
Like
Like
Like
Like
Like
Like
23 Comments
Sammael A-v :Я тоже690w
ilgar :Хочу такого же гомера ((690w
Rasul Rasulov :Спасибо690w
Sammael A-v :Да пожалуйста690w
Rasul Rasulov :Ну если что я еще оброщюсь за советом690w
Rasul Rasulov :Ок понятно690w
Sammael A-v :Ну да , а еще голосовые сообщения оставлять690w
Rasul Rasulov :Еще извини а тут со всеми можно общаться и ли как?690w
Sammael A-v :Ну да)690w
Rasul Rasulov :Ты прости если что я еще напишу690w
Rasul Rasulov :О земляк690w
Sammael A-v :Из Баку я690w
Rasul Rasulov :Ты сам от куда если не секрет690w
Rasul Rasulov :Понятно а вот пишут тут что то не врублюсь690w
Sammael A-v :Нету, да и не к чему, все предельно ясно, если конечно коменты на анг, не будут690w
Rasul Rasulov :Ок скажи эта программа на русском есть?690w
Sammael A-v :А ты спрашивай, помогу690w
Rasul Rasulov :Просто с Анг немного проблема690w
Rasul Rasulov :Спасибо690w
Sammael A-v :Ну что сказать, можно ставить фотки, голосовые сообщения, общаться, это не трудно, надо всего минут десять чтобы освоиться690w
See More
Copyright © 2014-2026 Hi Technology, Inc. All rights reserved.Hi for iPhoneHi for AndroidPrivacyTerms